Andrey Andrey

какие документы нужны для учета на биржу

Марина Куштавкина

паспорт, трудовая книжка и справка о зарплате с последнего места работы идти с утра и взять талон на очередь приёма ...пособие мин 850 макс 4500руб. отказались от двух подходяших мест работы - выплату пособия прекратят -

Лена Сиганова

Обратись в центр занятости населения по месту жительства и там тебе всё подробно расскажут.

Анна

Для постановки на учёт в качестве безработного нужно паспорт, свидво-во о браке (если фамилия изменена) , диплом, справку о ЗП за З месяца (по-моему 2 НДФЛ) , ИНН, СНИЛС, трудовую книжку, номер лицевого счёта из банка.

Ольга Жигарева

Вы только придите туда и вам точно скажут чего им надо)) ) Как правило, полный перечень документов висит на регистратуре. Или у у секретаря регистратуры.