Александр Макаров

Часто ли вы обращаете на себя внимание?

Сергей Ивлев

Когда получается

Сергей Птира

Обажаю быть внимательным и люблю внимательных людей - время и место тогда- внимательное))))))))))))))))

Алексей Чвоков

Без этого не миновать нам ада.
Нужно иметь постоянное внимание к себе - чтобы замечать свои согрешения и регулярно каяться в них пред Богом (на исповеди) .
А непокаявшиеся грешники попадают именно в ад - это общеизвестно, скорее всего.