Неля Щабельская

Вопрос юристам, очень уж интересно

Такой не скромный вопрос, мне 17,девушке 16 ее мама сказала, что если мы совершим половой акт до того как ей стукнет 18,она меня засудит, хотелось бы поинтересоваться какая статься и вообще сможет ли она? заранее спасибо)

А ведь я доказать не смогу. а ее мама может надавить на нее ...

Дерзай не дерзай, девушка хочет, а мне не постесняюсь сказать страшно 😞

Не хочу в 17 лет попасть в тюрьму из-за секса 😄

Да не знаю я, что уже делать, девушка хочет сама уже не может.... Дикая страсть итд, как бы глупо не звучало, но расписку с нее, что ли спросить с росписью ...просто уже не знаю....

Чтож была не была, живем один раз, бог судья, помолитесь за меня :)))

Катюша Шмакова

если мама не судья в суде вообще странное предложение-учитывая то что вы с подругой граждане РФ смотрим закон-
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим ШЕСТНАДЦАТИЛЕТНЕГО возраста
ВЫВОД-если вашей даме сердца полных шестнадцать (16) лет -то делайте что хотите по обоюдному согласию-никакая мама в ентом деле не помогет-даже если она судья:) )
как вариант-заявление об изнасиловании может беспокойная мамашка начертить и доченьку свою заставить-а та в связи с отсутвием мозгов ноплете что-нитол в СК ну и дадут вам минимально года 3-4 -а оно вам надо? -ну раз такая мама -то я б задумался нахрен вообще девушка и такой мамой нужна? если у нее башню сейчас рвет-что будет дальше?

Уля Исмаилова

не сможет если все добровольно

Ответственность по добровольному была бы если один старше 18 а второй младше 16

А износ еще доказать надо

it
itavarov

Сможет если только будет доказано изнасилование а не простой секс по согласию. Нет ответственности за секс с лицом достигшим 16 лет, есть ответственность за секс с лицом НЕ достигшим 16 лет.

Не уверен - не делай. Если уверен - ее на стол, оттарабанил, потом мать ее на стол и так же наказать.

Изнасилование сложно доказать без следов самого насилия, синяков, крови, порваной одежды. Ты помойся на всякий случай перед этим делом, будешь говорить "Какой износ, я готовился перед этим как на праздник" 🙂

Serge

Сексом заниматься нельзя, если:
1) один партнер старше 18,
2) а другой партнер младше 16.
Ваша девушка уже достигла возраста полового согласия, вам ничего за половой акт с ней не будет.

Ваня/тушканчик Латышев

Бред полный. Ничего она вам не сделает.

Даня Никитенко

Дерзай, бро. Расскажешь потом.

Михаил Малютин

Мама УК не читала. С 16 лет можно заниматься сексом.

Nurmuxammad Nurmametov

В тюрьму ты конечно не попадешь, а вот яйца, без суда и следствия, тебе отрезать могут.