Вадик Павленко

Сколько идет по времени явка с повинной из тюрьмы до управления, прокуратуры???

Еще с одним совершённым преступлением

Татьяна

Если в одном городе то почта максимум 5 дней.... Может вопрос нормально изложите?

Лю
Люба

Смотря по тяжести совершенного. Может моментально мгновенно.

Евгений Грачев

Явку с повинной в полиции или Следственном Комитете оформляют. А в тюРме-"поздняк метаться"