Елена Тюлина

Сколько идет явка с повиной из тюрьмы до управления, прокуратуры???

Sherzod Abdulov

смотря о чем-если как обычно шняга-шняжная-то сокростью российской почты-а она у нас непредсказуемая-может и три дня как положенно, а могет и месяц, ну а если чего интресного -то приедут и на следующий день заинтресованные лица однако

Татьяна Медведева

Че то я в вопрос не въехал.. .

Как может быть явка с повинной из тюрьмы когда ты уже осужден? Еще в одном преступлении сознаться хочешь?

Мария Сарапкина

мах 30 дней на расссмотрение и ответ

Екатерина Мусатова

тебе то что торопиться, до конца срока дойдет

Светлана Петренко

явки с повинной из тюряги не бывает. это признание своей вины. она поможет с УДО.