Эдуард Солод

отказ от явки с повинной и от своих показаний, какие могут быть последствия когда я не причастен к преступлению?

здравствуйте! вот какая беда случилась, я ранее судим и сейчас на условном сроке, а вчера меня попросили придти в ГОМ нашего города под ложной причиной! в ГОМе пугали и угрожали что посадят и вынудили написать явку с повинной и дать показания! не каких доказательств против меня у них нет и быть не может так как я не совершал эту кражу! есть три свидетеля которые могут это подтвердить но как сказал адвокат что это не чем не поможет! ждем результаты экспертиз и там решаем он сказал, а не будет ли поздно уже тогда?

Натали

пи*дец одним словом:)

Дмитрий Голубев

Никакой тебе не пиздец если сделаешь все правильно. Во первых зря ты туда пришел. Во вторых если адвокат бесплатный то это не адвокат, это непонятно кто, может быть в сговоре с ментами, может отбить у тебя все надежды и сам понимаешь к чему подвести.
Тебе нужен платный адвокат, а до предоставления его не давай никаких показаний и ни в коем случае не говори что у тебя есть алиби!! !

Если тебя "заказали" то невиновность может не спасти, свидетелей могут сломать на показания и они от всего откажутся, мусора знают куда надавить.

Лучше всего, если у тебя нет платного адвоката договориться с родственниками и свидетелями чтобы на суде в один голос талдычить о невиновности (в твоем случае правду) но только в один голос и только на суде, не раньше!! ! Если адвокат куплен мусорами он сдаст всех фигурантов дела следаку и их хорошенько обработают. На допросах лучше молчи даже если начнут бить, ведь тебе нечего сказать, ты ведь невиновен.

Если человек невиновен и не является простачком его трудно будет упаковать. Обдумай все не торопясь, сделай все грамотно и, я надеюсь ты выйдешь оттуда в скором времени невиновным. Удачи!

Катя Лобачёва

Отказаться от явки и показаний можно в любое время, особенно если они не подкреплены фактами.

Алексей Куликов

на веревке в полицию тебя не тащили? сам пошел! теперь отказывайся