Алексей Елистратов

что делать если корова проглатила гвоздь

Ив
Иван

достают ветеринары магнитным зондом. иначе может сдохнуть.

Надежда Дронова

Переварит! Они всеядные:) хотя я не профи в этом....

Ангелина Федоровых

Вообще то, с такой проблемой к ветеринару. Опытный достанет через рот. А так будет в сычуге. Может когда то растворится в желудочном соке

Aleko Cxadadze

К сожалению только на бойню

Илья Витюгов

Готовьте крест...

Леха Каурцев

Можно использовать магнитный зонд, но результативность этого метода неважная, тем более, предмет мал. А если ничего не делать, то исхода два: или прободение желудка или ничего не произойдет и корова даже не заметит этого гвоздя. Надо внимательно следить за ее состоянием, и как только начнет "горбится", срочно вызывать ветеринара.