Kurbon Otambekov

Что делать, собака проглатила презерватив. Пекинес 4 месяца?

Елена Золовкина

Купите новый))) ) Срочно дайте вазелиновое масло.

Владимир Мартиросян

А что у Вас везде презервативы валяются что ли?

Митяй Струнец

Пропоить обязательно вазелиновым маслом, заливать за щеку детской резиновой клизмой понемногу, но часто. Пока не станет пачкаться маслом под хвостиком: значит, масло обволокло весь ЖКТ.

Гена Сампара

Если использованный, то это большая проблема. Может родиться мутант. :))))

Ну а если без шуток.. . ничего не делать. Сам выйдет, если не переварится.

Анатолий Кузин

У вас он что, последний?

Дм
Дмитрий

Что делать? Не трахаться при собаке.. . )))

Lestrigon Lestrigon

Следить за поведением и калом. Если будет чувствовать себя нормально и есть-пить как обычно, значит презерватив выйдет естественным путем в течении 1-4 суток. Изменение поведения (вялость, сгорбленность, отказ от пищи и даже просто нежелание играть) - бежать к ветеринару.

Александр Аксёнов

К ветеринару, это ведь латекс. . вдруг там че запутается.. заворот кишок и все такое. . лучше сходить