Виталий Бондаренко

Пекинесу 3 месяца, он целый день ничего не ест, что делать???

Мама возила его в ветеренарку, но врачи ничего не сказали, а прописали антибиотики, но от этого ему ещё хуже. Помогите пожалуйста!!! Он совсем не ходит и не ест, положили на пол он хотел встать, но ничего не получилось, он только стал ещё больше скулить. Помогите пожалуйста!!!! Мне кажется он умирает.. .

Светлана

к другому ветеринару обратитесь. к более грамотному.
диагноз надо знать, чтоб помочь щенку.

ОК
Ольга Коновалова

значит, надо искать нормального ветеринара, который сможет поставить диагноз

Гена Пролит

Похоже на отравление сильное, но я не ветеринар . У меня с собакой было похожее. Думаю вам необходимо пойти к ветеринару, и сдать кровь. Как показал мне мой опыт, идти нужно в самую простую городскую вет клинику, так как частные с целью заработать на вас, могут "залечить" собаку.

Дмитрий Фатеев

он неголоден!

Оксана Салистая

смахивает на отравление. срочно идите к другому ветеринару. Ваш ветеринар тупой, если не осмотрев щенка и не взяв анализы, сразу прописал антибиотик.