Саша Саша

щенку пять месяцев, целый день не может покакать. Что делать?

Анатолий

Попробуйте дать вазелиновое масло. Выясните причину запора.

Сергей Зайцев

Бывает. подождите немного. если не нарушили рацион кормления то всё наладится. Обратите вниманеие на животик. Есть ли напряжение. вздутие.

Дмитрий Сорокин

Смажте животик кремом Тенториум

Ольга Синельщикова

Ложку столовую вазелинового масла. Что давали? Думайте, если съел что то твердое ведите к врачу. Не болейте!

Дмитрий Лапин

Отведите к врачу, не мучайте себя и животное:)

Александр Серенко

Не может или не хочет, вот в чем вопрос. Он важный и принципиальный.

Людмила Изюмская

глистогонили щенка? Причина запора может быть в глистах

Евгений Никитин

У меня 2 раза какает