Татьяна Глухова

Как проходит экзамен по композиции на специальности дизайн/графика?

Даётся задание на основе которого студент делает композицию. Кто может, объясните подробнее и приведите примеры заданий с готовыми работами.

Кирилл Загрядский

Заходите на сайты вузов, звоните им, уточняйте, не стесняйтесь. + смотрите группы типа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/academic_drawing
Вот, полистайте, критерии: http://www.bdam.by/upload/tvorch_art.pdf
Вряд ли они будут заметно отличаться (разве что оценка по 100-бальной системе) , но ручаться не стану.