Евгения Мяус

ребят выскажите свое мнение по поводу сыроедения, за и против.

Маргарита Чибисова

Себя насилуйте, как хотите, только детей не заставляйте. Уже не один случай был, когда дети заболевали рахитом от этого сыроедения.

Анастасия

уверяю вас точного ответа на этот вопрос вы не узнаете пока не попробуйте, так как все индивидуально

Ириша Triniti

если нет заболеваний ЖКТ-то можно. Но тоскливо, гад, сырые листья жевать.

Лариса Калмыкова

против. желудок уже не приспособлен

Настя Станиславская

летом можно и погрызть

Jh

пробуйте. хорошо

Св
Светлана

против.
организму нужен полный набор продуктов.

Дария Хакбердиева

Лично я против! Зачем это все???? Ешьте нормальную пищу в умеренных кол-вах, и все будет хорошо. На мой взгляд, сыроедение - это извращение.

Галина Смирнова

мыслями я за, потому что щелочное питание полезно для ЖКХ, физически против, нет насыщения, а я не готова все время жевать, действую на пополам))

Ев
Евгения

Я все-таки против!
Просто в нашем климате, особенно на севере сложно поддерживать эту строгую систему питания, если жить в теплой стране, где круглый год овощи и фрукты спелые, то это система хороша
я за ВЕГЕТАРИАНСТВО, это лучшая система питания для меня лично