Ольга Петелина

трихомонады это плохо для планирования семьи? как вылится в домашних условиях

Лиля Абдулина

Насколько я знаю, это относится к скрытым инфекциям, лечится нужно обязательно, лучше до беременности.
Пролечитесь (только у врача обязательно!) , восстановите флору бифидопродуктами и через пару месяцев планируйте.
Вроде бы и во время беременности лечат тоже, но зачем нужна эта лишняя нагрузка?
С этой инфекцией по-моему может быть риск невынашивания.
Ничего страшного нет, вылечитесь: таблетки наверное. Только не тяните - идите к врачу, лучиться нужно обоим партнерам.
Удачи вам и здоровья!!!

Иван

они не выливаются и на развитие плода не влияют

Роман Платонов

Зачем самолечение?
Курс лечения меньше недели и никаких последствий.

Ел
Елена

Зачем дома? Врачи есть.

Арсен Асланян

Обязательно лечиться у специалистов. А потом планирование. На своем горьком опыте - инфекции влияют не только на вынашивание, но и на развитие плода. Лучше один день в клинике, чем всю жизнь с ребенком-инвалидом.

Вл
Влад

Трихопол тебе в помощь- по схеме..

Митя Алёшкин

плохо конечно. тут надо в стационар. Там курс метрогила проколоть надо.