Mustafa A

у меня лодочный мотор сэйлор 2.6 л\с! после 1.5 минуты хода глохнет!

1.5 минуты хода глохнет сразу завожу его и он заводиться отлично но опять после 1.5 минуты сново глохнет а на холостых оборотах работает идеально вчём может быть проблема?

Катерина Ким

Не хватает топлива! Для х/хода хватает, для больших оборотов - нет!!!