Рафаэль Губайдуллин

Вопросик) ) подскажите)

Добрый день! Такой вопрос. У гражданского мужа машина. Оформлена на него и в страховке тока он вписан. Он сейчас уезжает в командировку на 2 недели и оставляет мне машину. Я не имею же на ней право ездить? А если гаишники остановят? ? Как я им докажу что мне ее оставили ...и что будет? Заберут ее чтоль куда нить на штраф стоянку?

Сергей Заллентинов

Перед отъездо пусть в страховой компании впишет Вашу фамилию в полис. Это единственный законный способ.

Татьяна Зорина

доверенность не нужна, а вот в страховку вписать надо, иначе снятие номеров.

Мария Мальнева

перед отъездом пусть муж в СК впишет тебя в полис ОСАГО
бесплатно, за 10-20 мин.

Гера Кульгаев

Рукописные доверенности отменили аж в ноябре 2012 года !!!
Вам для того чтобы ездить на машине мужа (или любого другого человека)) ) нужны :
-Водительское удостоверение нужной категории.
-Страховой полис ОСАГО с Вашим именем (можно вписать в страховой компании) или без ограничений.
-Свидетельство о регистрации на это авто (на любое имя)
Всё !Можно кататься !

Полина Линькова

Если в страховой полис не вписана и нет рукописной доверенности то забирут обязательно! И штраф выпишут! Попроси что бы вписал в страховку и сделай доверенность и катайся в доволь!

Любовь Задорожная

1. Вписать в страховой полис (в любом офисе вашей страховой) .
2. Написать рукописную доверенность. Заверять нигде не надо! Только его подпись. инфа 100%

Иначе - жопа.