Viktor Lebedev.

Как добраться до Томилино ул Гоголя от Выхино?

Как добраться от метро Выхино до томилино улица Гоголя? какая маршрутка или автобус?

Наталья

На станции Томилино сходишь с электрички на левую (как ехали из Москвы) сторону и идёшь (по улице Кольцова) назад - в сторону Москвы.
Улица Гоголя - это первый поворот направо, идти до нее около 150 метров.
Учись пользоваться Яндекс-картами.

Ехать с Выхина в Томилино маршруткой или автобусом - вернее, не ехать, а торчать в заторах - полный абсурд.
Но если уж очень хочется - надо выбирать любой маршрут, сворачивающий на Егорьевское шоссе: другим концом улица Гоголя как раз на Егорьевское шоссе выходит (и далее продолжается за него - к Муромскому направлению ЖД посередке между ст. Люберцы-2 и Коренево) . Только при посадке надо согласовать с водителем - согласится ли он у ул. Гоголя остановиться.

Тихий Ужас

На Выхино садись на электричку "47 км" до Томилино. Выйдешь-спроси, где улица Гоголя. Тебе покажут.