Ирина Белова

м выхино до жулебино ул привольная д 58

Лариса Свистушкина

От Кузьминок на 89 автобусе или маршрутке 89 и 84, от Выхино маршрутное такси 700м.

В связи со строительством метро Жулебино часть маршрутов изменена, но 89 автобус от Кузьминок и маршрутное такси 700м от Выхино, останавливаются сейчас там.
Еще от Выхино можно на 669 и 177 доехать до вертолета (Жулеб. бул. ) и через бульвар пешком 600 метров.