Рунов Серёга

Помогите пожалуйста!!!! Есть ли на этом человеке приворот на любовь?

Подскажите пожалуйста, есть ли на этом человеке приворот. Его имя Святослав. Это очень важно для меня.

Даха

Приворот есть на этом парне. Сделан в прошлом году. Женщина кторая делала старше парня лет.. на 6-7!? Парень ее знает. Приворот -делал не профи. Но сильный. Сам по себе приворот не пройдет! Видно -что до конца года его снимет с него женщина.. ( это -прогноз!) . Снимать приворот-нужно срочно! Последствия.. самые не предсказуемые! ? Есть и лабые и сидьные привороты.. -а последствия у всех почти одни и теже.. Удачи Вам!

Ольга Таирова

Приворот видно очень хорошо.

Александр Мышкин

Полноценного приворота нет, но есть какие-то остатки магического воздействия + небольшие попытки подавить волю, сделать легкоуправляемым.

Конфетная Зая

Приворотов на любовь не бывает: приворот от тёмных, а любовь БОГ даёт.
А приворот.. . был.

Лерочка

нету приворота

Наталья Гойда

нет приворота, был но прошёл, кратковременный, он с ней потому что он уже привык

Светлана Янькова

Воздействие было, но сходит. Остатки остались-может выпивать.

Lilya Lilya

есть. но сделан не профессионально