Егор Селихов

у меня получится найти щенка.. которого ищу?

Екатерина 07.09.89

у меня взяли щенка.... и потеряли его.. сказали мне спустя 5 дней.. сейчас ищу его

Ой
Ойбек

Щенок-жив. Ситуация такая: его подбросят -те кто его взял. А найдут соседи по дому. Вероятнее всего -это суббота. . ( это прогноз!) . Удачи Вам! Ктати: щенок не потерялся! Они врут! Требуйте у них.. пугайте.. делайте все что в Ваших силах! Будьте смелее! Еще ..раз-Удачи Вам!

Павел Мальков

не получится