Вячеслав Гостев

Получится ли у меня найти его...? Что вы о нем видите?

Тимофей.

Максим

А фото ни у кого в мозгу в видео не превращается, не обольщайтесь.

Человек мозгом видит только сны, да и то бредовые (любой человек и все смертны)

Вот пример : помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.