Мария Мальнева

купил землю, получится осилить постройку домаи жить в нем??

купил землю и хочу строить дом, хватит ли у меня денег это осуществить?? есть семья.. иван 04 02 1987Спасибо.

Денис Малинин

Вам предстоят не простые времена, сложные (в финансовом плане) , здесь вам помогут такие качество как упорство, целеустремленность. Будет помощь друзей, знакомых (кто-то чем-то поможет, вы не будете одни) возможно это хорошие связи. Ваша мечта осуществится!