Наталья Воронина

ИЩУ БЕСПЛАТНЫХ ЩЕНКОВ!

Приятного времени суток, я ИЩУ БЕСПЛАТНЫХ ЩЕНКОВ метисов, кто знает где их можно взять пишите! Или кидайте Ссылки, заранее спасибо!

Светлана Пронякина

На помойке целая куча, бери кого хочешь

Виктория Бирюкова

в приютах их полно.

Мария Мальнева

Просто посмотрите объявления в интернете - щенки метисы в дар или выйдите на перекрёсток, посмотрите там на стенде. В метро ходите каждый день

Princessochk

На улице, бедные, ждут вас!!

Юлия

Я думаю в газете объявлений их много, ну или зайди на olx

Надежда Приходько

А встречный вопрос можно? Для чего вам бесплатные щенки во множественном числе? Пирожки стряпать, шапки шить или кого-то кормить ими?

Ел
Елена

Щенки в больших количествах.. . уж не убивать вы их собрались? Для шаурмы?

Moskalev Anton

Зачем покупать? Осчастливте бедного, бездомного щеночка, мёрзнут же. Он вам благодарен будет.

Ир
Иришка

claws.ru Здесь их очень много.

Елена Гандаева

Если вам надо много щенков и без объяснений на кой! Ногинск Московская область, там по субботам на рынке их продают по цене от 500 р до 1000 р, дворняги, без прививок, не проглистогоненые и возможно больные, зато много и без вопросов, а на сайтах типа claws вам так просто не отдадут.