Boris Boyko

Получится ли добится своей цели завтра? Я добьюсь хорошего результата?

Иван Маркелов

У Вас не завтра.. а вероятнее всего в четверг ( на этой недели решится Ваш вопрос! ) Хотя и завтрашний день-пустым для Вас не будет!) . Как я понял -это вопрос ( карьеры ..работы!? ) Удачи Вам! Вам нужно -успокоится! Взять себя в " руки". Вы сейчас очень -нервничаете! Чего ..не стоило бы делать! Не притягивайте ситуациию.. и вопрос решится в более спокойном " русле".

Андрей Пестряков

добьетесь даже большего

Володя Tigrenok

не получиться, если цель связанна с финансами.