Лера

смогу ли я добиться своей долгожданной цели?? спасибо

лена 09.02.95

Elena

да вы добьётесь своей цели .

Угурчиев Муслим

берешь бумажку-пишешь свое желание. носишь с собой и регулярно перечитываешь. представляя в деталях. желание. в зависимости от сложности-исполняется. простые-быстро. сложные-может и год ждать придется. есть правда. одна сложность...

Александр Черевков

все зависит только от вас, ваша жизнь в ваших руках, и вы в ответе за нее, если вы сами постараетесь, и приложите все свои силы, то добьетесь своей цели.