Alexandr

Как добиться своей цели?

Вася Яровый

Добиваться всеми силами.

Успеха !

Принцеса

биться, биться и добиться.

Соня Петрова

Я не стану пересказывать В. Зеланла, а вы - ознакомьтесь, там у него всё по пунктикам.

Нахблянту Сукиблин

если долго мучиться, что-нибудь получиться...

Ти
Тимур

Что бы вбить гвоздь, надо найти хоть один гвоздь, найти предмет, которым его надо вбить, потом самое сложное, найти место, куда и зачем вбить. А потом действовать.

Ha
Hakan

Кому то достаточно улыбнуться.

Kirk Masaloff

Изучи методы динамичного программирования.

Анастасия Шамрай

греби против течения

Ирина

для достижения цели все средства хороши, тогда добьешся, пробовал.