Кр
Кристина

К чему снится сон где моя начальница увольняется сама, а на ее место-мою однокласс-цу по знакомству

В данный момент в организации решается вопрос о сокращении. И вот снится сон, что моя начальница сама увольняется, толи работ новую нашла толи сказали, не понятнои на ее место пригласили мою ровесницу, когда пришла знакомиться - оказалось это моя подруга со школы, которую я 3 года не видела, просто некогда общаться. Оказывается у нее есть хорошие знакомые из совета директоров нашей организации, которые собственно ее и устроили. Причем в организации при этом такой кипиш, че то люди ходят по кридорам туда сюда, прям как в университе на переменке :)))) Вот такой сон.

Ak
Akosia

Сон к переменам, а вот к каким не ясно.... Новости от одноклассницы получить... что - то вас точно удивит наяву