Ганга Уразбаева

Кошечка вычесывает шерсть

Чешет промежуток между глазом и ухом, с обеих сторон. Из-за этого у нее шерсть там редкая. Возила к ветеринару, сказал отит. Но у нее нет ни выделений из ушей, ни запаха, ни-че-го! Капли прописанные прокапали, прокапали и от ушного клеща. Но ничего, абсолютно никакого эффекта. Чем ей помочь? что это может быть кроме отита и ушного клеща?

проглистована, блох нет

у меня закрадываются сомнения, а не может ли это быть от наполнителя? У нее Фреш Степ...

Альберт Ломанов

может аллергия на пищу.. . а может лишай.. . везите к другому ветеринару