Юра Григорьев

У котика ангорского сваливается шерсть, хотя вычесываем. . Что надо сделать чтобы не было колтунов

Денис Лейбин

У меня ангорский кот уже почти 5 лет - ни разу не было ни одного колтуна. Расчесываю так, для красоты, 1 раз в неделю. Ангорки этим и славятся - у них не сваливается шерсть, если они здоровы.

Да
Даша

корм смените.
образование колтунов - первый признак неподходящего корма.

Надежда Приходько

Расчесывать нужно чаще, 4 раза в день и не меньше 10 минут на каждое расчесывание!

Диана Лаврова

тоже самое.
тоже буду ждать ответа..

Андрей Семенков

Полагаю, котик кастрированный и хорошо отожрался, поэтому ему мешает брюхо вылизываться, отсюда и колтуны. Метод борьбы с ними один - вычёсывать и выстригать!!!