Тоня Казакова

Крольчиха не рожает!

Всё было как обычно гнездо делала, пух дёргала крола подводили на него рычала но даётся гладится. На ложную беременность не похоже уже срок вышел что делать к ветеринару вести возможности нет.

Ир
Ириша

Срок беременности у кролих 28-35 дней, терпение надо. Если она построила гнездо за неделю до окрола предпологаемого ждите. Можете прощупать ее аккуратно они должны шевелится в животе. Если в течение 5 дней не рожает к ветелинару ведите. внутриутробная смерть может быть или же не беременна во все.

Ольга

Какой срок? Если больше 32 дней, то, скорее всего, ложняк. У крольчих распространённая вещь.

На
Надежда

у нас кролики долго не ражали сделай 2 х комнатную клетку и дверь чтоб друг к другу хадили, в 1 комнату самца в другую самку . и несколько месяцав жди. у нас тоже не ражали а патом утречком 10 кральчат.

Кр
Кристина

"резать, к чертовой матери... не дожидаясь перетанита... "