M/
Mихаил ////

Помогите, вопрос про симс 3!!!

Раннее я уже задавала тут вопрос, мне ответили на него, что надо обновить патчем. Короче, я купила симс 3 лицензионный карьера, установила к лицензионной базовой игре симс 3. А потом, когда захожу в лаунчер, он мне такое выдаёт. Подскажите мне - тупому человеку, как этот патч установить и где скачать???

выдаёт: ваша копия игры не совместима... " и всё такое

Акбарали Хатамов

мдааааааа. ! я думаю нужно ввести скачать патч для The Sims 3 Карьера! В гугле пробуй! А вобще зачем покупать симс! Почему нельзя скачать?