Роман

Какие появляются симптомы при приеме АНТИДЕПРЕСАНТОВ ???Я очень боюсь их принимать!

И много ли людей в наше время принимаю АНТИДЕПРИСАНТЫ?

Владислав Ященко

Достаточное количество.
Все эти вопросы стоит обсудить со своим лечащим врачом. Он ОБЯЗАН Вам объяснить для чего Вам их принимать нужно и что бояться совершенно нечего.

Эл
Элхан

Кто вам их назначил?

Алексей Анищенко

а чего, собственно, вы боитесь, к каждому конкретному препарату прилагается инструкция, где вы можете ознакомиться с информацией о препарате