А$
Андрей $

Скажите пожалуйста, может кто сталкивался, можно ли забеременеть во время приема антидепресантов ?

Славнова Ирина

Антидепрессанты не являются противозачаточным средством, и не подавляют репродуктивную функцию человека.

Александра Кузнецова

Если можно забеременеть при приеме противозачаточных то при чем здесь антидепресанты.

Ольга Новоковская

А почему нет? Другое дело, что беременность на их фоне - дело опасное. Нужно отменять.

Дарья Кудрявцева

Можно, но не нужно