Светлана Жильцова

Можно ли забеременеть при приеме линдинед20?

С первого дня приема происходил незащищенный половой акт (думала с первого дня действует) и тут узнаю, что с 7таблетки только.. . Что делать? сегодня выпила последнюю и так же был половой акт.. через 5минут узнаю в интернете об этих формальностях.. тест три дня назад делала, беременности нет.

Анна Галайда

если не правильно принимать, то конечно есть такой вариант и, более того, дитё может родится с какими-то заболеваниями. На будущее-если забыла случайно принять таблетку-лучше предохранятся до менструации. Беременность не наступила так как овуляции в то время не было