Валерий

Можно ли забеременеть?!

Скажите пожалуйста можно ли забемеренеть сразу на следующий день после месячных. Если сперма попала только с краю от влагалища?

На
Настёна

Неа.. . Яйцеклетка еще не сформирована.. . так что расслабьтесь, все нормально ;)))))))))))))))

Ан
Анна

Мне кажеться нет

Юлия Постникова

нет но ответь на один вопрос трахаться приятно

Варя Федорова

на следующий день после месячных - можно. У меня так сын родился.
А если только с краю ...-то нет.

Екатерина Милорадова

ой, сейчас меня понесет. а откуда вы знаете что она попала с краю ОТ влагалища? это ваще куда- на половые гулы или на ногу?:))))))))))))

Роман Манышев

можно, небольшая вероятность есть
P.S: так гуф родился)

Фая. Аитова

нет. температура тела повышается с первого дня пмс это означает начало безопасного периода.

Alexander Ignatenko

вероятность есть всегда! даже во время месячных, как пишут некоторые дамы))

Алия

Изучи физиологический метод предохранения от беременности. На всю жизнь пригодится. Все зависит от цикла. Если 25 дней или больше, то нет.