Larisa Maslennikova

не могу забеременеть

На протяжении 2х месяцев пытаемся, не получается. Тест отрицательный

Наташа Томашик

проверьтесь с партнером на совместимость! в женской консультацие вам помогут решить такую проблему

Bakitbek Amrakulov

Идите лечитесь к гинекологу.

Антон

с другим попытайся

Александр Кузнецов

почитайте гинеколога блог . елена березовская . там много полезного .

Дм
Дмитрий

первым делом надо подсчитать дни 10 дней до и после менструации в эти дни практически не возможно попробуйте подложить подушку под попу и после этого ножки на верх на стеночку и полежать минут 10 если все это не помогает то к доктору и желательно в месте с любимым

Андрей Олешко

На проекте mail.ru есть консультация врачей http://health.mail.ru/
попробуй хуже точно не будет.

Эльзира Султаналиева

Ой, Екатерина, 2 месяца- ничего не значит. Во-первых, просчитайте дни овуляции- примерно на 12-13 день цикла купите в аптеке тест и по инструкции дождитесь пока тест покажет явную овуляцию, тогда и старайтесь. А еще есть одна травка - Боровая матка. Говорят, она очень помогает забеременеть, отзывы впечатляют, попробуйте.