А*
Агата ***

Здравствуйте! Могу ли я не забеременеть?

На автодороге стоял трехугольный длинный шлагбаум, я на нем повисла.... Знаю, что дура... не критикуйте меня.. итак я повисла, а он упал мне на живот, да так, что я минуту не могла дышать... и очень долго приходила в себя... к какому врачу нужно сходить для проверки? И он очень тяжелый

Ирина Котова

в травмпункт к травматологу!

Александр Ваньков

эсли яйца не лопнули все будет ок. г доктору

Виктория Фёдорова

Если это случилось прямо сегодня, то сходите к травматологу. Если уже пару дней прошло, сходите к гинекологу.

Са
Сая

на МРТ можно, если это дороговато, то на хорошее УЗИ дешевле будет пойти! Нужно кровь на гормоны сдать что-бы говорить о беременности или бесплодии!