Надежда Катунина

Не могу забеременеть.

С молодым человеком год. Резусы положительные у него и у меня. работаем вместе пока не живем секс каждые выходные (так получается) Не всегда кончает туда, но каждый раз когда кнчает. Всегда одна полоска. Меня посещают мысли что я не могу иметь детей. Очень страшно ((((((((((((((((((((

Анатолий

Обратитесь к специалисту:)

Татьяна Могилевцева

Попробуйте с другим! Только мать знает, кто настоящий отец ее ребенка!!!

Галина Соболева

Не всегда кончает туда? А куда простите кончает и каким образом кончая не туда можно забеременеть? Ну он то пока не против что ты не можешь забеременеть?:)

Владимир Ершов

Так вам может пока и не нужно. Вы уверены, что молодой человек хочет ребеночка, на этих мужиков надеяться.... да еще и вместе не живете. Сначала о себе подумайте. Потом всё получится.

Serguei Vdovine

К гинекологу сходить попробуйте. Говорят, помогает

Женечка Павлова

Проверьтесь у гинеколога. Если есть болезни и захотите не
только вылечиться, но и забеременеть за 3 недели, то смотрите ссылку ниже.