Людмила Пронина

Ночью его очень долго не было, смски не доходили, звонки тоже. см вн

написала в мессенджер мол ты где, волнуюсь. он ответил "Сел
телефон, еду домой. Не
волнуйся, спокойной
ночи. "
такой ответ мужчины о чем говорит?

Наталия Денисенко

что ты ограничиваешь его свободу 🙂

Алёна Кузнецова

Что он был с другой женщиной. Это первое, что приходит на ум.

Александр Серенко

Что не только ты ему нужна в жизни

Радик Тазов

Может у него реально сел телефон? Наверное он вам потом все объяснит.

Маргарита Борисова

Проще спросить, а не придумывать разные версии.

Анастасия Прокофьева

знакомый тоже потерялся ни телефон не отвечает ни чего - оказалось в него въехал пьяный мент его забрали в ментовку и "уговорили" подписать бумагу что он претензии не имеет, так что ты не переживай - все нормально может.))

Ekaterina Ponomareva

что сел телефон и ты его достала, поэтому заранее не предупредил, просто пофиг стало, что можешь о нем волноваться.