Gad Hax-Hax

Ребят, киньте номера агентств хороших, которые няню быстренько найдут.

Ребят, киньте номера агентств хороших, которые няню быстренько найдут. Срочно надо, няня нужна "выездная", т. к. будем на даче все лето и на море полетим.

Унтан Султан

няню надо искать только через"сарафанное радио"в агенствах вам понапишут рекомендаций... а тут типа все только с вашего района... ответы-сайт олечкиного местажительства.

Светлана Дейлова

Обращайтесь в Бон Персон, за неделю найдут. Мы со своей няней еще с июня на даче, мне ее быстро нашли, под любые запросы найдут няню, это факт. Можно через форму обратной связи с ними списаться, вот ссылка: http://www.bonperson.ru/podbor_personala.php.

Станислав Барбашов

Город напишите