Татьяна Логашова

Запись видео без ограничение времени.

Предстоит запись серьёзного мероприятия (защита канд. ) её нужно записать! Есть возможность взять у друзей Фото eos 60d но там ограничение по времени записи 30 мин.
Видео не должно быть сшито из фрагментов !!!Это требование комиссии.
Что делать на что записывать?
Да, ещё есть старая видеокамера на кассетах, ну ваще п.... ц какая древняя .

Оксана @@@@@

лучше видеокамеру взять. опять же смотря какого формата кассеты он поддерживает

Анастасия Мамаева

На любой фотоаппарат снять видео длительностью более 30 мин - невозможно. Так, что в вашем варианте, если все реально так строго, кроме видеокамеры вариантов нет.

Виталий Широков

только видеокамерой

Бахтияр

Взять у друзей видеокамеру, которая пишет на flash карточки.
Тогда продолжительность видео будет зависеть только от объёма карты.
Удачи)