Лёха Антонов

Процесс смены отчества в паспорте?

Поменял отчество в свидетельстве о рождении.
Теперь хочу пойти в паспортный стол для смены паспорта.
1. Заберут ли повторно выданное свидетельство о рождении на время оформления паспорта?
2. Поставят ли штамп в свидетельство о рождении о выдаче паспорта?
3. Сколько времени займет процесс замены паспорта?
Примногоблагодарен ;-*

Егор Филиппов

1. На время оформления заберут.
2. http://www.fms.gov.ru/law/867/details/67089/
п. 95 Административного регламента № 391. Штамп должны поставить.
3. По месту жительства паспорт делают 10 дней, по месту пребывания или месту обращения - до 2-х месяцев.

Степан Палик

"мало людям гемороя в жизни "....

Ольга Брагина

1. Заберут.
2. Поставят.

Нина

заберут
не поставят