Н К

прокатился с акпп. Люди как вы с этим ездиете и справляетесь? уснул в пробке и чуть в жопу не въехал

Сл
Славик

Катайтесь по пробкам на механике. 🙂 на здоровье. Я за автомат и никакой механики мне даром не нужно. К слову, ан АКПП есть положение ПАРКИНГ. А прежде чем перевести рычаг в это положение нужно машину поставить на ручной тормоз 🙂 ТАк что с АКПП тоже руки нужны.

Nadyusha Belaya

Если ты привык что-то дергать во время движения, дергай себя за писюн - и без проблем, не уснешь.

Вера

у меня генеральный точно так же на последней полноприводной пятере уснул, теперь с водителем ездит

Юлия Козлова

реакция новичка. . мне хоть какая коробка я даже думать о ней не буду уже все давно делают руки без участия мозга.

На
Надежда

однажды ездил на автомате и пересел на нексию, нажал на тормоз и мотор пытаюсь завести, а она на передаче и не заводится, думал сломалась машина а оказывается у нее 3 педали))))))))

Михаил Хромов

Я и говорю АКПп, для трудных)))

Владимир Столяров

Знакомый после АКПП по привычке попытался на парковке завести автомобиль с МКПП не садясь в салон, результат -1 забор.

Дмитрий

Кругом одни олени и приматы (((:

Александр Киселев

вот. Я поэтому и не хочу акпп

Вадим

у кого руки шелудивые, пусть палку крутять

Дениска Клубнячков

это больше от режима зависит, если машина лучше управляется, то значит лучше управляется и это не повод уснуть сам по себе.

Andrey Ur,eviche

Да ну что Вы, АКПП - это очень круто)) В принципе, и на механике езжу нормально... но автомат - это очень удобно... Вот только ломается часто, на регулировку отправляю друзьям в http://www.transcom-at.ru а так, все круто)) Тут уже кому как удобно, и кто как привык)