Ольга Середа

Тигр-близнецы (21 июня 1986 года) . Мужчина. Расскажите про это сочетание, пожалуйста.

Мужчина. Расскажите про это сочетание, пожалуйста.

Каламкас

Этот мужчина — эстет и любитель тонких интриг, интеллектуальных бесед и активной деятельности. Его деловые качества не всегда соответствуют необходимым требованиям или не проявляются в нужный момент. Он больше склонен работать «невпопад» и от этого часто страдает. Его внутренняя потребность реализовать себя часто превосходит реальные внешние результаты. А проблема может быть не такой уж сложной — просто ему следует привести в гармонию планы с их реализацией, а если совсем коротко — найти в себе силы довести начатое до конца.

В любви мужчина Тигр-Близнецы тоже непостоянен, однако, он способен на длительные отношения и на преданность, верность. Ему нужна женщина, которая будет его понимать — это важнее всего остального. Ему нужна собеседница, подруга и только потом любовница и жена.