Катя Родина

как развести девушку на секс в уличных условиях?

Андрей

сначала ее надо завалить. для этого подойдет брошенная под ноги банановая кожура. потом ее надо пощупать и раздеть. для этого идеально подойдет прием «неуклюжий» с проливанием на одежду чая или кофе. после этого вы предлагаете помочь ей отмыть (а заодно и потрогать) , а когда все платье будет мокрым его нужно снять и обсушить. все это можно сделать в луже у обочины. Удачи!

Рамазан Садыков

перевствреть ее в углу, затощи в темное место, достань нож и угражая заставь ее раздесьться и отсосать

Евгения Богданова

Крайне легко, берешь ее и идете типа гулять идешь болтаешь с ней о чемто милом, интересном, а сам ведешь ее в уже подготовленное тихое место, там останавливаетесь берешь ее слекга прижимаешь к себе говоришь несколько комплиментов. А затем! Делаешь запретный прием - поцелуи в шею, хватаешь ее за пятую точку. Затем говоришь что хочешь ее и разводишь на секс в экстримальных условиях )