Оксана Григорьева

Какие игры лучше на мой комп играть

Видио адаптре Nvidia Geforce GT 220 у меня процессор Pentium(R) Dual-Core CPU E5400 @ 2.70 GHz 2.70 GHz ОЗУ 2.00 Гб

Ну незнаю почему вам моя видюха не нравится StarCraft 2 все тянут без глюков Call of Duti все офигенско работает

Татьяна Могилевцева

гонка нед фор спид мост вантед 2013 года, стрелялка медал оф хонер варфигтер.

Ирина Катаева

С такой видюхой на врят ли потянет новая медаль

Кристина

http://torrent-games.net тут все бесплатно просмотрите тут