Инна Антохина

можно ли покупать в стиме ЯндексДеньгами?

у меня есть онлайн кошелёк-Яндекс деньги. Могу ли я покупать с его помощью игры? в стиме

Sergey

конечно

Ульяна Беляева

Яндекс. Деньги подключили Steam Спешим обрадовать фанатов компьютерных игр! К Яндекс. Деньгам подключился популярный сервис цифровой дистрибуции Steam . Steam разрешает оплачивать Яндекс. Деньгами игры самых разных жанров, и среди них большие хиты: "A Game of Throne", "Call of Duty: Modern Warfare", "Warhammer 40,000: Space Marine", "Counter-Strike: Source" и многие другие. Кстати, через нас можно оплатить предзаказ долгожданных новинок и покупать игры в подарок друзьям и знакомым. При этом платить вы можете как со счета в системе, так и с привязанной к нему банковской карты . Ни в том, ни в другом случае комиссия не взимается.

Юлия Науменко

Да кончено можно, но я лично покупаю вебмани