Александр Грачёв

помогите. я не знаю куда обращаться с данной проблемой.

сыну 6 месяцев, периодами бывают приступы, когда он может вдохнуть воздух, а выдохнуть не может, и это происходит относительно примерно раз в месяц, раньше было чаще.
жена лежала в больнице с таким приступом с первым, врачи поставили диагноз, кишечные колики, потом были еще приступы такого плана, и они продолжаются, как то раз, не по этому вопросу вызывали врача, и сказали про это, нам ответили, что так как организм маленький, то эти приступы скоро прекратятся, они же реже стали идти.
суть вопроса, я хотел бы убедиться в ситуации и знать, это пройдет или нет? и причина этому всему что?

буду очень благодарен в разъяснении данного вопроса

Ищенко Алексей

это называется аффективно- респираторные приступы. данной проблемой занимается врач невропатолог. паниковать не стоит- это одна из разновидностей истерии.

Юлечка Soldatova

если проблема со здоровьем, то к врачам на осмотр проходите!

Анна Ковалькова

Данная проблема, это какая?

Альберт Туляков

идите к специализированному врачу, здоровье ребенка - это не игрушка!!!!

Кристина Плечко

Колики на самом деле у маленьких ребятишек с возрастом проходят. После того как покушали нужно "спускать воздух" - по держите ребёнка стоя. но я думаю вы это и без советов делаете. если оч. сильно беспокоят, то специалист должен назначать лек. препарат. Сейчас не вспомню как называеться