Наталья Нерчу

обян ли социальный работник сказать откуда у него информация о какой либо семье

Алексей Иванов

нет, конечно! Это то же будет РАЗГЛАШЕНИЕМ.

**
***ян@чка ***

Нет. Обычная цепочка такая- соседи, детский сад, школа...

Павел Мавлютов

Ну обратиться анонимно к ним нельзя.. . Запррсить я думаю можно через суд, подав иск о клевете

Vadim

смотря кому? ! вопрос о защите информации ни кто не отменял! хотя из вашего вопроса может но не обязан!

Альфия Левина

Ничего не обязан, только если хорошо попросить может сказать...