Анна Иотко

Договор коммерческого найма. На что стоит обратит внимание?

Заброниовала квртиру для проживания в ней посуточно на 2 недели. Квартира оснащена всем необходимым для проживанияоборудованием (фен, стиральная машина, плита, водонагреватель... и пр) . На что стоит особенно обратить внимание при заключении договора, чтоб не нести ответственность (к примеру) за сломаный чайник, которым я и не пользовалась?... Ведь всю бытовую технику невозможно проверить... ту же стиральную машину... И вообще основные пункты договора, которые важны для меня, как для нанемателя? Благодарю)

Владимир Ершов

..что не несете ответственности за скрытые дефекты и недостатки которые невозможно обнаружить при простом осмотре) ну и как минимум соответствие наименование бытовой техники ( что может повлиять на определение ее стоимость при споре) имеющейся в наличии.