Денис Розенберг

Работала по найму без договора и мне не заплатили деньги. Куда я могу обратиться со своей проблемой.

Татьяна Малышева

К бандитам, разве что. Никто другой Вам к сожалению, не поможет. Договор - основа всех отношений с работодателями. Нет договора, нет защиты.

Настюшка

Для начала к адвокату, а вообще в суд. Мало ли, может, свидетелей много или еще что.

Елена Гурина

в никуда. это на совести работодателя. просто гад.

Николай Николаевич

к килеру или бандюкам

Лена Семичева

смотря в какой стране ты работала? и если есть свидетели, то все равно можно обратиться к адвокату, а если нет денег на адвоката, то запугай свидетелями, и скажи им утвердительно, что уже адвокат работает.

Без Умец

Абсолютно никаких договоров? Ни трудового, ни подряда, ни даже какого-нибудь договора о материальной ответственности за имущество работодателя и доверенности?

Оличка

Только к Богу. Людские законы здесь не работают.